FCI kennel 821/07
Magic Touch Mascot Skif
  • Дата рождения:19.05.2007;
  • Заводчик:Елена Степаненко;
  • Фотоальбом
Титулы:
  • Чемпион России
  • Юный чемпион России
  • Чемпион РФСC

Выставочная карьера:
  • отлично 1,CW,САС,Победитель класса чемпионов!
    (CAC-UA "Лтава-2011" 04.06.2011 г.Полтава., Эксперт Флера Чайковская,Россия)
  • отлично,CW,САС,Победитель класса чемпионов!
    (13 июня 2010г.г.Полтава.CAC-UA"Лтава-2010".Эксперт Душан Пауновия(Сербия));
  • отлично,CW,САС,Лучшая сука породы!
    (06 сентября 2009г.г.Старый Оскол."Оскольская осень-2009".Эксперт Седых Н.Е.);
  • отлично,CW,САС!
    (05 сентября 200,г.Белгород."Белый город-2009"САС-КЧФ.Эксперт Седых Н.Б.);
  • отлично, 1 место, Победитель промежуточного класса ,CAC , Лучшая сука породы, Чемпион РФСС
    (Всероссийская выставка, г.Белгород, 10.05.09, судья Трофимов, Россия);
  • отлично, 1 место, Победитель открытого класса ,САС
    (Сертификатная выставка "Кубок Белогорья 2008" г.Белгород, 07.12.08, судья А.Тиц, Россия);
  • отлично, 1 место, Победитель класса юниоров , JСАС, Лучший юниор породы, Юный Чемпион России
    (Всероссийская выставка "Воронежские просторы", г.Воронеж, 22.06.08 судья Г.Баклушин, Россия);
  • отлично, 1 место, Победитель класса юниоров, ЮКЧК, Лучший юниор окраса
    (Монопородная выставка лабрадоров "Воронежский край", г.Воронеж, 22.06.08 судья А.Никитин, Россия);
  • отлично, 1 место, Победитель класса юниоров, JСАС, Лучший юниор породы (BIJ)
    (Сертификатная выставка "Сезон охоты", г.Воронеж, 22.06.08 судья М.Пермяков, Россия);
  • отлично, 1 место, Победитель класса юниоров (CW), JСАС, Лучший юниор породы (BIJ)
    (Всероссийская выставка "Звёзды России 2008", г.Белгород, 11.05.08 судья Г.Фоменко, Россия);
  • отлично, 1 место, Победитель класса юниоров (CW), JСАС, Лучшая сука юниор
    (Всероссийская выставка "Гранд Канис", г.Белгород, 20.04.08 судья О.Гринь, Россия);
Родословная
Parent Gr Parent
Gr Gr Parent Gr Gr Gr Parent
CH RKF,CH RU
Linjor Wish Master
(imp.England)
       
CH GB
Sandylands Gad-About
CH GB
Sandylands My Guy
Ch Kupros Master Mariner
Sandylands Bramble
CH GB
Sandylands Bliss
Ch Trenow Brigadier
Sandylands Rae
Sh Ch Siskin De La Vigne  Nieuil Avec Linjor JW,Sh CM
Linjor Seal A La Vigne Nieuil
Linjor Night Encounter
Linjor Miss Muffet
Tapeatom Luck Be A Lady A La Vigne Nieuil
Lapema's Leo of Sandylands
Tapetom Busy Lizzy
Lamberta Fly Angel
CAC,R.CAC

CH UA,MD,GRCH UA
Goodquite`s Nary Afraid  
FIN CH RU,FI,LT,LV,EE,BY,MD,BALT,GRCH RU,2CW FT DUCK,BL.TR. HD-B
Strongline`s Comrade
CH FIN,EST Tawatstway`s Fooling Around
HD-C,ED-0
CH FIN Strongline`s Just Illusion
HD-A
FIN CH RU,BY,EE,FI,UA FT DUCK,HD-A
Strongline`s Keep Smiling
CH FIN,TCH FIN Upwards Alfonso
HD-B
INT CH,CH FIN Strongline`s Ever Known
HD-A
Tais Larsen Golden Moon
INT CH,CH RU,UA,BY,MD,FT,BL.TR
Brenkara Johnie Walker
Anadel Black Diamond
Bastinda May-Star

CH UA,2xCACIB   Kevin-Star-Kin

Maira Elming Star